Termine - Meisterschaften - Turniere  2019

8. März 2019 - EV Strasswalchen

 

Teilnehmer: Stefan Hirantner, Josef Wiesmayr, Andreas Grasböck, Michael Hirantner

Download
StrasswalchenTurniere_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 138.2 KB


16. März 2019 - ASKÖ Pinsdorf

 

Teilnehmer: Josef Wiesmayr, Karl Gaigg, Helmut Pillinger, Walter Prüwasser

Download
Pinsdorf Frühjahrsturnier - 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 539.3 KB


23. März 2019 - ESV Laakirchen

 

Teilnehmer: Michael Hirantner, Dieter Auinger, Andreas Grasböck, Friedrich Dautinger

Download
Laakirchen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 248.1 KB


6. April 2019 - Region Ü50 Puchheim

 

Teilnehmer: Stefan Hirantner, Josef Wiesmayr, Karl Gaigg, Christian Hofstätter

Download
RegionÜ50.pdf
Adobe Acrobat Dokument 110.3 KB


11. April 2019 - ASKÖ Gmunden

 

Teilnehmer: Stefan Hirantner, Michael Hirantner, Andreas Grasböck, Dieter Auinger

Download
Gmunden.pdf
Adobe Acrobat Dokument 45.8 KB


12. April 2019 - ESV Oed bei Feldbach / Stmk.

 

Teilnehmer: Josef Wiesmayr, Stefan Hirantner, Dieter Auinger, Walter Prüwasser

Download
26.gedenkturnier_esv _edt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 206.1 KB


24. April 2019 - ESV Winkl Neukirchen ( Duo )

 

Teilnehmer: Michael und Stefan Hirantner

Download
Neukirchen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 306.3 KB

26. April 2019 - ESV Winkl Neukirchen

 

Teilnehmer: Walter Prüwasser, Dieter Auinger, Josef Wiesmayr,  Karl Gaigg

Download
Neukirchen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 306.3 KB


16. Juni 2019 - Region 6 in Ebensee

 

Teilnehmer: Josef Wiesmayr ,Stefan Hirantner, Karl Gaigg, Walter Prüwasser

Download
Region6.pdf
Adobe Acrobat Dokument 109.1 KB


21. Juni 2019 - 1. EV Seeboden

 

Teilnehmer:Stefan Hirantner, Dieter Auinger, Friedrich Dautinger, Josef Wiesmayr



18. Juli 2019 - SK Bad Wimsbach ( Duo )

 

Teilnehmer:Michael Hirantner, Dieter Auinger

Download
Wimsbach Duo.pdf
Adobe Acrobat Dokument 188.1 KB


7. August 2019 - TSV St. Konrad

 

Teilnehmer: Michael und Stefan Hirantner, Rudolf Krenn, Karl Gaigg

Download
St. Konrad.pdf
Adobe Acrobat Dokument 67.1 KB


31. August 2019 - SV Hernstein / NÖ

 

Teilnehmer: Josef Wiesmayr ,Stefan Hirantner, Karl Gaigg, Dieter Auinger

Download
Pechercup2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 419.7 KB


6. September 2019 - Union Gschwandt

 

Teilnehmer: Christian Hofstätter, Walter Prüwasser, Dieter Auinger, Michael Hirantner

Download
Gschwand2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 76.3 KB


12. September 2019 - ESV Seewalchen

 

Teilnehmer: Heinz Wiesmayr, Andreas Grasböck, Peter Gremmer, Dieter Auinger

Download
ESV Raika Seewalchen2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 350.1 KB


4. Oktober 2019 - ATSV Bad Aussee

 

Teilnehmer: Rudolf Krenn, Michael Hirantner, Karl Gaigg, Stefan Hirantner

Download
Bad Aussee Herbstturniere_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 563.7 KB


5. Oktober 2019 - ESV Bad Goisern

 

Teilnehmer: Josef Wiesmayr, Dieter Auinger, Helmut Pillinger, Stefan Hirantner

Download
ESV Bad Goisern.pdf
Adobe Acrobat Dokument 362.4 KB


2. November 2019 - SPG Vöcklabruck

 

Teilnehmer: Andreas Grasböck, Walter Prüwasser, Dieter Auinger, Michael Hirantner

Download
SPG_Vöcklabruck.pdf
Adobe Acrobat Dokument 216.3 KB


30. November 2019 - Region 6 REVA Halle

 

Teilnehmer: Christian Hofstätter, Walter Prüwasser, Dieter Auinger, Michael Hirantner

Download
Wi2019-20_A_HE_R6 (2).pdf
Adobe Acrobat Dokument 204.0 KB