Termine - Meisterschaften - Turniere

Download
Sperr_GedTurnier_2022.pdf
Adobe Acrobat Dokument 212.1 KB

30. 4. 22 ESV Laakirchen

Teilnehmer: Andreas Grasböck, Josef Wiesmayr, Stefan und Hartmut Kasper



Download
ESV Winkl.pdf
Adobe Acrobat Dokument 805.0 KB

20. 5. 22 ESV Winkl Neukirchen

Teilnehmer: Josef Wiesmayr, Stefan Hirantner



Download
Speckturniere 2022.pdf
Adobe Acrobat Dokument 512.1 KB

11. 6. 22 ESV St. Florian

Teilnehmer: Josef Christian Hofstätter, Stefan Hirantner, Josef und Heinz Wiesmayr



2021

Download
Bad Wimsbach.pdf
Adobe Acrobat Dokument 185.5 KB

22. Juli 2021 SK Bad Wimsbach ( Duo )

Teilnehmer: Dieter Auinger, Walter Prüwasser



Download
Speckturniere 2021-Juli.pdf
Adobe Acrobat Dokument 552.5 KB

24. 7. 2021 ESV St. Florian

Teilnehmer: Hartmut Kasper, Peter Gmeiner, Dieter Auinger, Walter Prüwasser



Download
SU Inzersdorf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 86.1 KB

30. Juli 2021 - SU Inzersdorf

Teilnehmer: Hartmut Kasper, Peter Gmeiner, Dieter Auinger, Walter Prüwasser



Download
ESV Laakirchen
Herbsttunier 2021.pdf
Adobe Acrobat Dokument 161.0 KB

11. September 2021 - ESV Seewalchen

Teilnehmer: Andreas Grasböck, Christian Hofstätter, Michael und Stefan Hirantner



Download
ESV Raika Seewalchen_Turnierwoche_1309 b
Adobe Acrobat Dokument 307.5 KB

13. September 2021 - ESV Seewalchen

Teilnehmer: Andreas Grasböck, Christian Hofstätter, Michael und Stefan Hirantner



Download
Ausschreibung Herbstturnier_2021.pdf
Adobe Acrobat Dokument 494.1 KB

14. Oktober 2021 - ATSV Bad Aussee

Teilnehmer: Christian Hofstätter, Lutz Rösgen



Download
Ü50 Region 6
S2021_A_SEN_R6.pdf
Adobe Acrobat Dokument 147.4 KB

23. Oktober 2021 - Mondsee

Teilnehmer:



Termine - Meisterschaften - Turniere  2020

5. Juni - SPG Vöcklabruck

Teilnehmer: Christian Hofstätter, Walter Prüwasser, Dieter Auinger, Stefan Hirantner

Download
Vöcklabruck.pdf
Adobe Acrobat Dokument 270.8 KB


24. August - ASKÖ Vorchdorf

Teilnehmer: Dieter Auinger, Walter PrüwasserMichael Hirantner, Peter Gmeiner

Download
Vorchdorf2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 69.7 KB


5. September - SU Windischgarsten

Teilnehmer: Walter PrüwasserPeter Gmeiner, Karl Gaigg, Helmut Pillinger.

Download
Einladung_Herbstturnier_Sep_2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 320.0 KB


7. Oktober - ATSV Bad Aussee ( Duo )

Teilnehmer: Lutz Rösgen, Christian Hofstätter

Download
Ausschreibung_Herbstturniere_2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 564.4 KB


10. Oktober - ESV Bad Goisern

Teilnehmer: Dieter Auinger, Walter Prüwasser

Download
ESV Bad Goisern.pdf
Adobe Acrobat Dokument 358.5 KB


2021

 

29. Mai - ESV St. Florian

Download
Speckturniere 2021.pdf
Adobe Acrobat Dokument 165.6 KB